У девушки левосторонний плантарный фасциит. Пяточгая шпора. Интересны методы лечения, какие вообще возможны, именно лечения а не избавления от боли при ходьбе? И какой наиболее эффективный? Ходила - вопрос №3534166

уже к двум специалистам ультрозвуковая физеотерапия не помогла, обкалывают какими то препаратами, которые тоже не дают положительной динамики…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман!
В моей практике были пациенты, которым очень хорошо помогала ударноволновая терапия. Хватало 3 сеансов. Почитайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ей поможет ударно волновая терапия.