Поставили подозрение на замершую беременность ,через неделю повторное узи. роспись должна состояться 14 декабря . Сказала , что уезжает и ничего не будет . Даже узи ждать не собирается . Что нас - вопрос №3534323

600 p
ожидает ?? Как правильно поступить ?? Денис 18.01.1984, Дарья 14.02.1996
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не куда она не пойдет.Она вас любит уважает.Данный момент она сильно переживает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше попросить ее остаться и подождать УЗИ.
Предоставить свободу девушке. Как она решит — так и будет.
Обижена она на что-то. Но любит Вас. Возможно потому, что ждала большего. И есть женщина которая встала между вами. Не очень хорошая. Впрочем это не помешает росписи. Все состоится
Здравствуйте.
Девушка метается. Она на эмоциях Вам сказала. Сама в замешательстве идет как в угол загнана. Конечно стоит проявить Вам спокойствие и твердость характера сейчас. Показать, что она может опереться на мужское плечо в сложной ситуации и Вы готовы оказать ей поддержку. Чувства есть. Просто период нелегкий. Все хорошо будет у Вас с ней.
Отступите сейчас — потеряете. От вас ждут поступков, а не смиренного ожидания. Вот и сделайте поступок. Девушка живет эмоциями, состояниями
Денис, девушка симпатичная, даже красивая. Я понимаю Ваши сомнения.   Но она дважды Водолей,  и там много напряжения (Солнце в соединении с Марсом да это воин  невыдержанный, конфликтность присуща ей,  очень самолюбива, неуживчивый характер. Но для женщин это еще  и неблагоприятно для брака, таких девушек очень  тяжело  в брак ввести, они настолько своенравные, они не признают общие  правила общежития.  У нее есть также соединение Нептун-Меркурий, а эта парочка дает нарушение психики. А вот в чем она может проявиться? Это может быть и уход от своих проблем в мир грез и иллюзий.
Есть еще одна  пара карт, которая показывает на любовь. Пусть эти карты и не проявлены в высшей степени  этого чувства, но чувства есть. Но Любовь не должна приносить  страдания, нервозность, ну и не дай, Бог, вынос мозга. Карта говорит- пришло время для новых планов, новых решений, новых событий. Вчера было подведение итогов определенного этапа  (карта новолуния )  Отпустите  ее.
Здравствуйте.Роспись состоится; узи она возьмет-просто сейчас эмоции зашкаливают, вам нужно выбрать определенную тактику поведения и успокоить ее, все в ваших руках.Будущее у вас есть.Всего доброго!
не принуждать ее, поддержать морально, быть рядом…
Добрый день, Денис.

Вам необходимо её поддержать всеми силами сейчас, не думая ни о росписи, ни о будущем, ни о чём-либо другом. Такая ситуация для девушки очень тяжела. Так что забудьте пока про свои интересы и планы — станьте опорой для неё, это будет оценено. Остальное будете решать потом

С уважением,
Димитрий
правильнее для вас будет, как можно быстрее от нее, мадамы, исчезнуть…
Здравствуйте! Отпустить надо девушку, потом она может вернуться, если захотите ее вернуть.
Дело в том, что если даже сейчас она уедет и «ничего не будет» — далее вы все равно просматриваетесь вместе. Вы смотритесь( на энергетическом уровне) -как уже устоявшаяся пара. Здесь не так просто разорваться связующие. Сейчас с нее идет стресс, и она в обиде — так сказать — на ситуацию, судьбу, происходящее. Делает почти все ( и говорит тоже) в агонии своеобразной. Вам нужно занять позицию полностью ее понимающего, одобряющего. И не добавлять поленья в ее огонь. Ситуация быстро выправится. И вместе остаетесь вы — это вообще не вопрос.
Добрый день, идет информация что у нее как стресс идет в себя, вам надо ее поддержать и идти к целям дальше, у нее в роду было что женщины страдали и она не хочет чтоб потом вы ее не венили за детей что не все прлсто.Сделайте ей сюрприз хороший чтоб она убедилась что вы ее не кинете не когда, а то она не уверена.Перспектива отношений есть, просто ее эта новость как сломала.Желаю любви и счастья и желательно делать чистку, и желательно фото родных ее, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день!
В паре сложная совместимость, часто могут возникать ситуации эмоциональных срывов до разговоров о расставании, но перспективы быть вместе есть. Для этого нужно каждому относиться к партнеру так, какого отношения хотели бы к себе — с любовью и добротой. Ситуация в настоящее время непростая, но все утрясется. Дарья хочет внимания к себе, как и все в её положении.
Мудрости Вам!
Уедет. Дарья родит, диагноз ошибочный. Выйдет замуж за другого примерно через 2 года, уже через год будет знать за кого. Сейчас для нее это не знакомый человек. Он будет на пару лет старше, физически крепкий, высокий, волосы по светлее чем у Дарьи. У Дениса личная жизнь ближайшие 2 года складываться не будет, попыток создать пару так же не будет. С ребенком общение не будет сложено.
Начинайте жить своей жизнью, себя она уже достаточно проявила, чтобы сделать правильный выбор.В Вашу жизнь Дарья никак не вписывается, слава Богу.Встретите серьезную женщину, без способностей бить в спину, и будете в полной мере счастливы.
Уже ничем ее не удержите, она уедет. Сейчас она не готова что либо слышать, потому что в стрессовом состоянии. Отпустите, пусть подумает, расписаться всегда успеете.
пусть летит на все 4 стороны… за него вам не стоит держатся… это не ваш человек… а трус…
пусть летит на все 4 стороны… за нее не держитесь…простите написал первый ответ не верно…
Верьте ощущениям своей девушки. Ничего у нее не замерло, сейчас врачи это ставят каждой второй, перестраховываются.
Скажите ей, что очень хотите на ней жениться и идти по жизни вместе, чтобы не происходило.  Но только если вы действительно так чувствуете. Если не чувствуете, то отпустите ситуацию — пусть рожает, помогайте с ребенком. Жизнь все расставит на свои места
Здравствуйте
я вижу, что действительно есть беременность. Не вижу что эти отношения закончены, она сейчас растеряна и не может найти себе места, поэтому так себя ведёт
Девушка переживает, вся на эмоциях, ей сейчас необходима Ваша поддержка, будьте рядом, вместе сможете справиться с трудностями.
Всего доброго!
Здравствуйте! Карты показали, что с беременностью у девушки есть небольшие проблемы, но ребенок показан не замершим. Что касается ваших отношений, то все в ваших руках, в будущем вы сможете стать семьей, если сами того захотите.Сейчас от вас девушка ждет поддержки, проявление своей любви к ней, что вы ее не оставите и во всем поддержите.Карты советуют вам действовать, проявить все свои мужские качества.У вас все получится.
Всех вам благ!
Отпустите ситуацию, пусть поступает так считает нужным, ей нужно время разобрться в себе, в своих чувствах и желаниях
С ней у вас ничего не будет.