Здравствуйте! Во сне Лежали со знакомым мужчиной в кровате и он целовал меня в губы. К чему такой сон? - вопрос №3534892

1500 p

Дополнение автора от 27.11.19 17:11:23
Еще во сне почему то он выплевывал коричневую слюну и говорил, что это так потому что я ела шоколад))))

Дополнение автора от 27.11.19 17:26:14
Любовных отношений в реальности с этим мужчиной нет.
32 ответа

Ответы

Это значит что одиночество затянулось, нужно решать эту проблему
К скорым тесным отношениям с ним.
Добрый день, в большенстве сны это переживания или то что хотим.Вашем случаи вам не хватает любви и надо на личном фронте усиляться и с прошлого идет давнего негативный мужчина, и вам назад оглядываться нельзя.Сон к  тому чтоб вам идти вперед к любви.Желаю лбьви и счастья и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Сон позитвный -  это значит что возможны дальнейшее общение  с этим мужчиной — они   будут очень  нежными  и приятными.
мужчина испытывает к вам Симпатия и часто о вас думает
Здравствуйте!
Может быть два варианта толкования — сон как предвидение события, которое скоро произойдет, либо к расставанию с мужчиной.
Добрых Вам снов!
Добрый вечер. Сон предвещает какие- то события,  которые будут больше омрачать  на психологическом уровне, чем   в матераильном. Будьте внимательной и не делайте опрометчивых поступков. Обдумывайте свои действия
Здравствуйте!  Многое зависит от того, что Вы чувствуете к этому мужчине… Если, он, просто Ваш хороший знакомый, то, это, знак любого человека мужского пола. В этом случае, сон означает любовные переживания, в отношении кого-то (вместе на кровати), а поцелуй «с привкусом шоколада» — долгие и приятные отношения. Если же, Вы, увлечены этим знакомым, то сон означает, что он ответит Вам взаимностью… и это приведет к сближению и теплому общению, в ближайшие сроки… Добрых Снов!
Здравствуйте.
Сон свидетельствует о развитии и укреплении отношений с уже знакомым мужчиной, его внимание и любовь к Вам будет больше, будет ревновать чаще к мужчинам, которые Вас окружают на работе.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.к скорому продолжению общения в более близком контексте… Удачи вам!
Сон к развитию отношений с ним.
конфликт, ссора, выяснение отношений… и не обязательно с этим мучиной
Просто вспоминали друг о друге. В скором времени новое знакомство с мужчиной будет
Здравствуйте! Вы нравитесь этому мужчину, но отношения с ним не сложились бы. У Вас должен быть другой.
К тому что он о вас часто думает, ценит вас и желает с вами сблизиться,
 а по слюне-так это он ждет от вас первых шагов\действий в его сторону.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это к знакомству сон.
Он о вас думает

Если снится, что с человеком во вне любовные отношения, а в жизни их нет – значит он их очень желает. Шоколад (любое упоминание о нем) – к богатству, изобилию.

Здравствуйте!
Это к приятной встрече, совершенно не обязательно, что именно с этим мужчиной. Всего доброго!
Обман со стороны мужчины может быть для своей выгоды.
Проявите осторожность.
Это значит, что за спиной много о вас болтают лишнего. И этот мужчина тоже сплетни про вас распускал и сейчас обсуждает. Даже завидует вам немного, считает, что вы успешнее его и многого добиваетесь легче
Ваш сон говорит о том, что мужчина о вас думает. И во сне как бы ваши души встретились. Между вами есть связь. В скором времени будете общаться с этим мужчиной. Слюна говорит о том что, вам завидует девушка. Возможно ваша подруга. Так же пока не спешите делать выводы на счёт кого то, первое мнение будет обманчиво
к новому и приятному знакомству…
Здравствуйте.
Будьте осторожны в общении с ним, этот человек может Вас подставить.
С уважением,  Viola.
Этот мужчина испытывает к вам симпатию и влечение и в перспективе может делать попытки обратить на себя ваше внимание, пытаться каким-то образом сблизиться.
С большой вероятностью скоро будут реальные отношения с этим мужчиной.Если предоставите даты рождения можно дополнить какие отношения вас ждут… что будет особенного как лучше ывстроить общение… в любом случае к парню этому стоит присмотреться… какая-то связь между вами на уровне энергетики уже есть. Удачи!
В работу уперлись. Личная жизнь тоже нужна. Рекомендую с помощью диагностики найти корень проблемы.
Сами часто думаете о нем и допускаете серьезные отношения с ним.
Здравствуйте Дина !!!

думаю вам стоит смотреть мой Видео Ответ на ваш сон.  Потому что он предвещает хороши событие.

https://www.youtube.com/watch?v=YnAokNGvvTQ&feature=youtu.be

Здравствуйте.Поцелуй-страсть, желание.Целоваться во сне, значит к Вам интерес, видеть же поцелуй-это Ваша заинтересованность.К Вам внимание в реале есть.Коричневая слюна говорит о том, что кому-то это не нравиться.Более вероятно мужчина женат или в отношениях.
Он очень хочет сблизиться с Вами, думает об этом постоянно, по поводу слюны, то вероятнее всего есть кто то, от которой Вы скоро избавитесь, какая то завистница. Новости будут скоро хорошие, порадуют Вас и они связаны с ним.
Здравствуйте.
Сам поцелуй во сне-не сближает людей в реальности/наяву/, поцелуй во сне говорит-о расставании, общение на расстояние будет/без сближения/.
Что-то может этот человек на вас обрушить/сплевывал слюну/, чужое что-то на себя перетянете в реале.
Шоколад-сладкая жизнь, достаток.
Приятных снов.