Здравствуйте. Куплю ли я машину в декабре. Лена 14.07.1980 - вопрос №3535832

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт оракул на желания да  покупка будет.но главная проблема финансы но и этот вопрос вы решите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Да, купите. Все, что касается приобретения автомобиля, пройдет гладко.

Всего хорошего!
Здравствуйте
2020 г., первая половина, крупное приобретение у Вас идет
Удачи
Добрый день.да похоже на то.будут очень хорошие предложения.скидки.вы сможете приобрести давно желанный и желаемый автомобиль.Удачи вам!
крупная покупка у вас будет в период с конца декабря на январь
Здравствуйте! В самом начале 2020 приобретёте

Только во второй полоаине марта.
Чуть позже купите
Купите.Слишком сильное желание и потребность, что помогает желаемому реализоваться.
Да, то ли синию, то ли серую, не понятный цвет

Больше желаний, чем возможностей
Да, в кредит возьмете.
Здравствуйте. Вы купите машину в декабре. На это есть все шансы.
Лена, у меня по моему сканированию( энергетическому) именно декабрь — пустой.
Добрый день Елена. Карта показывает, что на декабрь есть события, которые не предусмотрены Вами,  но они будут  препятствием для приобретения машины. Быстрее всего, что  это может быть январь 2020 года. Машина будет иметь серебристые  оттенки  или  цвет   такой
Здравствуйте! Можете купить при желании.
Много расход будет в декабре. но Вы уложитесь и успеете купить до НГ.
Нет, но потом сможете купить.
Вы отложите покупку на 1-2 месяца.н потом купите обязательно.
Скорее всего, в новом году. Удачи.
Здравствуйте.
Купите, и даже с некой для себя выгодой.

Здравствуйте

по времени выпадает 4-9 недель.

в этот период должны приобрести ее.

Всех Вам благ!

есть такая вероятность… дорога не закрыта…
В этом месяце не купите. У вас показано в перспективе какое-то недовольство, раздражение в связи с этим вопросом. Можете получить известие или информацию, которая изменит планы.
До нового года успеете, уложитесь и купите, будете рады от счастья.
Здравствуйте
На ваш вопрос ответ — да
вышла карта — колесница ( старший аркан)

Добрый вечер!
Вышло в марте
Здравствуйте. Большая вероятность, что купите. Но больше выходит, как подарок, возможно и подарят. Удачи вам.