Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста толкование сна. Мы с моим нынешним любимым мужчиной были в каком то клубе вместе. Тут объявили, что клуб на некоторое время закрывается, грубо - вопрос №3536264

говоря, выйдите все, покурите и обратно заходите. Мы вышли вместе, постояли немного и тут время заходить обратно. Я посмотрела по сторонам, его нет, я плюнула и пошла одна. Время было в районе десяти-одиннадцати часов вечера. Спустилась в клуб одна, там сказали, что до двух часов ночи сегодня тусовка будет. Я и проторчала там до двух. К другим мужчинам начала приставать. После выхожу на улицу, а он стоит неподалёку и ждёт меня. Я так удивилась этому… вместо того, чтобы идти домой, он стоял и ждал меня с десяти до двух часов. В темноте он меня увидел и сразу же подошёл. Заулыбался, что-то мне дал в руки и мы пошли с ним вместе домой счастливые и смеющиеся.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Ваш муж, чем-то порадует Вас, доказав, еще раз, свою любовь и верность. Он воспринимает Вас такой, какая Вы есть и, готов на многое ради Вас… Добрых Снов!