Я хочу сделать дреды. Правда ли что от них наступает тракционная алопеция? - вопрос №3536659

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алопеции не будет, но никакой пользы вашим волосам это не принесёт. Потом очень долго будите восстанавливать волосы, так как будет повреждена их структура.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, волосы могут значительно поредеть..
Дреды-не красят людей, выглядят, как спутанные волосы, если не ухаживать за ними.
Можно сделать красивое окрашивание нескольких прядей, намного красивее спутанных пучков на голове.
Анна, здравствуйте!

Сделайте, если есть такое желание.

Алопеция  от них не наступает. У этой патологии другие причины.