Сергей 12.03.70 2:00 Амурская обл. Благовещенск Что ждёт меня в декабре на личном фронте и в работе? - вопрос №3536995

4 ответа
нового отношения карты не указали.карта примирения и восстановления отношений.возврат линии любви.в делах или что связано по линии работы основная карта укрепления ер не потери.весна есть линия смены работы но это произойдёт по линии поддержки человека по дружбе выгодный переход будет
На рабочем фронте все отлично, вас ценят. В личном — есть женщина, которая не хочет быть с вами и пока все останется так.

Доброго времени!
Любовный фрон — свидания, подарки, возможно «приветы из прошлого» — старые романтические связи появятся снова, может быть на старых подруг посмотрите романтическим взглядом. В любом случае все тут хорошо — романтика, подарки, внимание.
Работа — тяжелая ситуация — белка в колесе- или что-то приносит проблемы в работе и разрешить этот вопрос не можете — или сильно много работы и будите работать на последнем издыхании, но доделайте. Есть какие-то рамки и ограничения в работе и это будет тяжело. Финансы — в целом хорошие — но нужно будет побегать чтобы их заработать. Круговорот финансов — получили — вложили в свое развитие, получили — вложили…
спокойно закончится год без особых сюрпризов…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.