К чему снится незнакомка в красном и чёрном,красная накидка и платье с чёрными вставками - вопрос №3537148

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сложно дать комментарии по одному только образу, который был в вашем сне. Если она говорила с вами, показывала что-то или вела куда-либо, то есть повод для размышлений. Нужно будет детальное описание ее образа и действий. Сущностей много, сказать кто она практически невозможно по данному описанию.
такой сон говорит о том что перемены разного характера войдут в вашу жизнь
предупреждает о возможной сплетне, неприятном разговоре за спиной
Здравствуйте!  Такой сон означает приятное знакомство с человеком, с которым, одинаковые проблемы («друг по несчастью»).., а также, приятное общение… Добрых Снов!
к коварной женщине…

@ SOFIA CHERNAYA