Здравствуйте дорогие люди!!! Помогите кто может пожалуйста !!! Всего один вопрос у меня. Дело в том что у меня сложные отношения с мужчиной , но все таки ...будет ли у меня ребенок от этого мужчины - вопрос №3537595

изображение из вопроса изображение из вопроса
и семья??? Буду вам благодарна за ответ!!! Очень хочется знать!!! Я Ирина 02.01.1995(24 года), он Вадим 13.11.1980 (39 лет)
2 ответа

Ответы

Нет не будет ребенка
Не видно у вас ребёнка общего, к сожаленью или радости, важно чтоб была полноценная семья.