Боль или дискомфорт на головке члена - вопрос №3538084

Дня три назад почувствовал дискомфорт на головке члена. Когда трогаю головку слева, чуствуется не приятное ощущение, слабая боль, короче дискомфорт, но не всегда, иногда пытаюсь понять есть или нет пытаюсь нащупать. Сам член не болит, мочеиспускание без проблем, эрекция тоже, всё как всегда. Это уже длится третий день. Сделал фото, слева можете увидеть небольшие красные линии, не знаю были ли они до этого или нет, их почти не видно. Подскажите что это и что делатьизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Очень похоже на банальный кандидоз.

Рекомендую сдать мазок методом пцр и сделать фемофлор.

По результату анализа точно можно будет сказать, что это и назначить лечение.

Здравствуйте!
Обратитесь к урологу, сдав перед этим анализ Андрофлор- тест, включающий наиболее полную и комплексную этиологическую диагностику острых и хронических заболеваний и оценку микробиоты урогенитального тракта у мужчин.
(фемофлор — исследование биоценоза урогенитального тракта проводится у женщин)