Самарская область

Когда устроюсь на работу. Очень хочется работать, но не берут. - вопрос №3538111

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос, почему вы не можете устроиться на работу, нужно знать по какой профессии вы ищете работу, в какой отрасли, ваш опыт, образование.
Существуют типичные ошибки при поиске работы: неправильно составленное резюме, отсутствие подготовки к собеседованию у конкретного работодателя, чрезмерное волнение на собеседовании и т.д. Многое зависит от вашей мотивации и активности.
Вы можете обратиться на сайте к эксперту за индивидуальной консультацией, чтобы подготовиться к собеседованию, составить профессиональный план и качественное резюме.