Добрый вечер. Спасибо за ответы . У меня еще один вопрос. Часто снится сон что дети мужа приехали ко мне и не хотят уежать. А он меня обвиняет что я - вопрос №3538341

их увезла силой. Хотя это не так. Дети так и живут с ним. Дети его от первого брака. Во сне дети говорили что без меня не уйдут. Так и просыпаюсь от того что они уходить не хотят. В итоге сегодня приснилось что он сам уо мне вернулся

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
«Часто снится сон что дети мужа приехали ко мне и не хотят уежать. А он меня обвиняет что я их увезла силой.» Это символ детской привязанности к Вам, вполне возможно, что это именно тот аргумент, который может восстановить Ваши с ним отношения ("… итоге сегодня приснилось что он сам уо мне вернулся").
Но сон на субботу, так что может еще иметь значение  — получите новости от него, или о нем и его детях, вполне может понадобиться Ваша помощь, или какое-то участие мудрым советом (коммуникативные символы — «он говорил… дети говорили», это рассуждения, советы, получение информации).
Всего доброго.