Здравствуйте эксперты эзотерики в чем главная причина того что одни неудачи по жизни везде отчисляют невезет с девушками дома одни скандалы и конфликты у одноклассников уже и образование и личная - вопрос №3540114

жизнь а я в луже сижу

Лучший ответ по мнению автора

тут нет ни какого негатива порчи  и не ищите это в себе.даня причина только одна и скрыта в вас.у вас нет уверенности и вы часто сомневаетесь но главное уверенность да пересмотрите к себе поход будьте твёрже в делах и поступках.знаете есть такое выражения и придерживайтесь этого правила и на моей улице будет праздник.