Отчаяние - вопрос №354031

Здравствуйте, я Елена 23.10.1973г.р. Разведена, ращу сына. Я госслужащая, очень люблю свою работу, да и не на что её менять в нашем городке, но в последнее время очень плохо платят, еле дотягиваем до зарплаты. А теперь ещё и бывший муж уменьшил размер алиментов. Я боюсь, что не смогу выучить сына. Я всегда буду в таком трудном материальном положении? Спасибо заответ

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши страхи не обоснованы. И как слущащая вы знаете что можно предпринять. Вы сейчас расстроены и впадаете в панику. Думаю это излишне. Все встанет на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вам бы мужа, и тогда вы будете не одиноки, денежки появятся тогда. А сын и вырастит и будет сам вести свои дела. Иначе тяжело, такая уж у вас судьба, когда и в одиночестве, и тяжело тогда. Но поправимы ведь дела, когда вы творчески подходите к пролемам. Помечтать вам надо для себя, чтоб… А потом и позабудьбе чуть, на время, чтоб сбылося всё тогда. И… в помощь вам тех, кто невидим иногда или всегда.