Дело о девственности. Я парень, моя девушка была девственницей. Я был тоже девственником, но был уверен в себе. Но все же, с первого раза не получилось лишить девушку девственности. Было очень узко,и - вопрос №3540738

я не мог в неё войти. Ей было больно, и мы решили перенести это на следующий раз. В следующий раз, я все-таки смог войти ели ели в неё на половину, через ее боль и терпение. Дальше половины не смог так как и так ели вошёл, было очень узко. Затем, когда я высунул, со звуком из влагалища у неё быстро вытекла кровь. Или даже как слизь вылетела. Но кровь была. Мы были рады, что вот наконец-то она больше не девственница (надеюсь). Но когда, мы в следующий раз начали пробовать заниматься сексом, было опять же очень узко и трудно попасть и войти в неё. Затем, я попытался войти пальцем в неё, я входил, но ей было больно от него, как в первый раз. Затем, увидел, что на пальце было чуть чуть крови. Но не так как в прошлый раз. Но я вошёл пальцем до конца его длины. И вышел, ей было больно от этого.<cut/>Я уверен, что она уже не девственница и она тоже, но может ли и нет, что скажете???.. В следующие раз, опять членом не смог, но как-то аккуратно зашел пальцем, и ей даже на секунду показалось приятно. Но затем уже так не вышло, ей было больно, крови уже не было. И я четко чувствовал, что там узко, что стенки влагалища торкаются пальца. Членом, максимум мог запихнуть на половину, а затем, такое ощущение будто во что-то упираюсь, буд-то в кость. И при малейшем движении, ей больно там. После этого мы еще пытались пару раз, и все без изменений так же как и есть, мы думали, что из за волнения ее, но в последний раз она не волновалась а хотела этого, но всё равно не вышло. Очень узко и ей больно. Единственное, что я заметил, что у входа во влагалища, такое ощущение будто вокруг него есть какие-то комочки, что закрывают его, и когда что-то пытается войти во влагалище, оно задевает эти комочки трясь о них и ей очень больно из за них. Возможно только это и приносит ей боль. Помогите, мы не знаем, что и как делать на обоим по 18. К гинекологу она не хочет идти, похоже боиться, а что делать с этим мы не знаем. Что это может быть, и как избавиться от этого???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У девушки явления вагинизма.
Вагинизм — явление не такое уж и редкое. Примерно 2-5% женщин сталкиваются с ним во время сексуального дебюта. Вагинизм обычно возникает с началом половой жизни. Судорожному сокращению мышц предшествует страх боли при дефлорации, однако в отдельных случаях он возникает внезапно, неожиданно для девушки в момент болезненной дефлорации.
Сексопатолог поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко