Будем ли мы вместе? Юлия 22.07.1989 и Сергей 14.06.1989 - вопрос №3540855

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятные карты выпали, хорошее развитие отношений. Сделала дополнительный расклад на отношение Сергея к Юлии — какие-то очень непростые времена сейчас у Сергея, но отношение к Вам замечательное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хороший шанс, что вы будете вместе.
Удачи!
да… по судьбе одна на двоих дорога…
Неожиданные отношения.будете вместе
Я не вижу никаких препятствий, чтобы не быть вместе в этой паре. Отношения относительно ровные, стабильные. Связь ощущается крепкой. Сергей заинтересован, как миниму, в этих отношениях. Есть небольшие склоки-выяснения. Но путь показывается вместе. Никуда не разнесет их. Если сейчас есть небольшое охлаждение — скоро состоится мир.
Да  вы  можете  быть  вместе и как пара и как  друзья и как  любовники и как м уж  и жена. У  вас идет очень большой  процент совместимости друг с другом.
Здравствуйте, Юлия. По энергетике вопроса — да, будете. Но нужны ваши фотографии, что бы более точно и подробно разобраться в ваших отношениях, т.к. идёт информация от дополнительных карт, что вам может помешать третье лицо. Удачи!
Здравствуйте! Чувства в паре есть, вместе будете.
Да, Сергей ваша вторая половина по судьбе.
Будете, если предоставите ему самому больше решать за вас обоих.
Будете, не сомневайтесь в своем счастье.
Как блок или препятствие показывает конфликт лидерства, можно рассмотреть это подробнее, но скорее всего тут неверный баланс мужская/женская энергия, неуравновешены энергии. Как только выстроится верный баланс, шансы быть вместе будут мега-огромными.
Здравствуйте, будете вместе и будете счастливы
Да будете вместе.

Здравствуйте!

У вас хорошая совместимость и шансы быть вместе, но стоит иметь в виду, что отношения будут развиваться не так быстро, как вам хотелось бы.

Здравствуйте, да у вас неплохие перспективы, может даже перерасти все в брак. Но вы тут больше в зависимости от него пребываете, он более раскован. Чтобы была гармония вам надо не так липнуть к мужчине.
Здравствуйте! Однозначно да, хоть сейчас для этого не так много предпосылок, Сергей немного отстранён, у него много планов на будущее, и он по каким то причинам сейчас не проявляет чувств, всё как то вяло, затянуто у вас, но всё это пройдёт, разрешатся проблемы и исчезнут мешающие факторы, идут карты любви и брака.
да, на текущий момент будете вместе
Будете вместе, чувства и перспективы есть.
Здравствуйте.Да.но временно.пока ваши отношения будут продолжатся.но в следующем году, вы не увидите перспектив.решите расстаться.Удачи вам!
Здравствуйте.Да, будете вместе и очень счастливы.Линии судьбы у вас соединяются воедино.Всех благ!
Здравствуйте. Ваше внутреннее состояние и логическое обоснование, пока, не могут прийти к общему знаменателю. Есть диссонанс. Внутри, Вы сомневаетесь, тот ли это человек. Вероятно, поэтому и возникает вопрос. Он представляет из себя, именно того, кого Вы видите и обладает теми качествами о, который Вы думаете. У вас есть хороший шанс быть вместе.
Здравствуйте! Вместе не будете, отношения будут сложными. Шанс наладить общение есть, однако, скорее всего, положительные изменения будут временными.
вы помиритесь и будете вместе, очень хорошая пара! Удачи вам!
светлорусаволосая дама идет его уме..
нет… увидел итоге он будет с другая дамой.
времено-да
Со стороны Сергея есть доброе отношение и интерес на данный момент. В будущем будете вместе.
Добрый день.
Вместе Юлия и Сергей не будут.
У Сергея сложный период, одной фразой -  его поведение и мысли  похожи на судорожное «вскакивание с насиженного места» и бегство навстречу новым приключениям.
Сергей не является вашей судьбой.
Удачи вам.

Здравствуйте

Сейчас Сергей увлечен своими делами, возможно мало времени уделяет вам.
вы его привлекаете, маните. Желает вас познать.
ждет от вас эмоций. Влюблен. Увлечен вами. Ждет ваших действий тоже. И если поймет что вы готовы быть с ним — поддержит идею.
считает что таких как вас больше нет. Вы единственная и неповторимая в своем роде.

тянет к вам как магнитом.
Хотел бы быть с вами, но опять выпадает- ждет от вас сигнала! Если дадите понять что вы в нем заинтересованы — начнет шуршать.
Ждите от него знаков внимания/проявления в вашу сторону.

но будущее туманно пока — но оно возможно. Вам надо раскрываться друг перед другом/ больше разговаривать.

Всех Вам благ!

Здравствуйте. Вы не будете вместе. Появятся сложности в отношениях и охлаждение чувств.