Сильно поругались,общаемся, но не как пара, возобновятся ли отношения? Екатерина 23.10.1987 Денис 09.07.1977 - вопрос №3541231

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина-мягкий, отходчивый, не злопамятный!
Примирение показано бурное в декабре/в этом месяце/, каждый из вас гнет свою линию поведения, не прислушиваясь к другому, словно что-то хотите друг другу доказать на основании этого-в отношениях появилась трещина, как пара дальше идете/новый формат общения и всё сначала/!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Возобновление возможно, многое зависит от Вашего желания и действий
Всех Благ
Добрый день, идет информация что не ваш это мужчина по жизни, и энергетике не подходит вам.На нем идет негатив и он упертый и вспылчив.Нехватило любви в летстве родных и отец мне идет, он не измениться. у вас по судьбе больше одного брака.И с прошлого дальнего идет мужчина он как то сыграет роль вашем будущем. а свою половинку встретите в те полтора года и вам надо перестроиться. Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
да, но потребуется время и ваше желание идти навстречу друг другу
Отношения уже возобновились.
Еще чуть чтуь и снова будет сближение…
Здравствуйте!
Общение именно потому и продолжается, что оба надеятся на возобновление отношений.
Да, возобновлению — быть.
Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, есть к вам влечение, страсть, притяжение.Мужчина тяжело переживает вашу ссору, часто думает обо всем, что между вами произошло. В перспективе показано возобновление ваших отношений, вы будите вместе.

Всех вам благ!
всему свое время… мужчина собственник и вас никуда от себя не отпустит…
И он и она — в отношениях. Чтобы там не думала Екатерина. Просто фаза сейчас — другая. Из серии — милые бранятся… Пара просматривается как целиковая — на энергетическом уровне. Ну разве только небольшое охлаждение — и то временное.Денис сейчас пытается решит внутри себя какие-то противоречия, связанные с Екатериной. Но его также сильно тянет к ней, как и ранее. Просто уперся в свой характер.Время пройдет до момента, как «перемелется». Месяца три точно надо. А Екатерине — не приставать с выяснениями — это затормозит процесс его принятия ситуации.
Мужчина теперь очень осторожен. Если раньше он выделял вас среди других, то теперь он думает что возможно вы такая как все и что хотите замуж за него. а он на это пока не готов.
Отношения восстановятся на непродолжительное время. но потом всё прекратится окончательно.
Доброго времени!
Отношения скорее всего возобновятся — есть эмоциональная связь, но отношения — тягостные, эмоционально выматывают, тяжелые.
Перспективы два варианта: 1) отношения будут, но женщина будет стараться сделать из мужчины то, что ей надо — расчет и женская хитрость. 2) отношений не будет — так мужчина не подойдет под ее идеал, она будет видеть в нем недостатки и разочаруется.
Чувства со стороны Дениса есть и чувства сильные… Но он человек, который не демонстрирует свои эмоции… И неуверенность в ваших чувствах его останавливает… Он не всегда вас понимает… Отношения ваши еще не закончены, будет продолжение…
Здравствуйте!
Да, более близкие отношения у вас с ним будут. Мужчина сложный и эмоциональный по характеру, часто настроение меняется на ровном месте. На данный момент его очередной внутренний кризис сходит на нет.
А в вас его привлекают положительные черты характера и более простое видение мира, легкость.
Здравствуйте. Будет возобновление отношений, но не так скоро, как Вам бы хотелось… Денис довольно мнительный и обидчивый — все носит в себе, не показывая переживания… Пройдет время и через вашу инициативу будет перемирие в любви с ним. Отношения примут новый любовный поворот к лучшему — недопонимание уйдет в прошлое. К Новому году помиритесь.Удачи Вам!
Здравствуйте! Возобновятся, его сильно тянет к Вам…
Вы действительно не пара, но от общения отказываться пока рано, хотя шанс возобновить отношения еще будет дан.
В очень скором времени, Ваше общение перейдет на уровень общения пары. Такая возможность появится, отношения не закончены.
общения есть но линия указывает не на дружбу а на линию любви.и карты указывают вы идёте как пара.трудно даётся общения но в этом есть и большой плюс карта примирения сторон.а то что произошло между всё таки есть взаимная вина.
Здравствуйте! Отношение возобновиться до нового года.
Здравствуйте! Возобновятся, если Вы проявите инициативу, однако гладкими отношения тут никогда не будут.

Eva

Здравствуйте.
Да, след остался… Потому нужно время...
Но всё восстановится, будете парой и дальше. Чувства есть и это факт.
С уважением. Ева
Вы сможете восстановить Ваши отношения, будете парой.
Возобновятся и будут еще крепче и доверительнее и нежнее.

Здравствуйте!

Вы нужны друг другу, но пока не осознаёте этого из-за обиды. Пока что после ссоры прошло недостаточно времени. Но вы помиритесь, с большой вероятностью — даже до конца этого года.

Здравствуйте Екатерина!
Вы привлекательны и притягательны для мужчины, но Денис слишком ценит свое личное пространство, независимость. Аркан «Отшельник» в дне рождения о многом говорит. Дайте ему время самому принять решение, в ваших отношениях он старший не только по возрасту. Примите это — есть шанс, что все сложится хорошо.
Всего Вам доброго!
Потепление в отношениях произойдет в период новогодних праздников, будет возможность решить спорные моменты и прийти к компромиссу. В новом году отношения возобновятся. Трудности носят временный характер. Мужчина проявит благоразумие и снисходительность.
Обида очень сильная с обеих сторон и есть непонимание. Просто так ситуация не пройдет. Каждый стоит на своем. Попытка к примирению будет. Но чтобы быть вместе, придется действительно решить нужны ли вы друг другу и искать компромиссы
Здравствуйте!

Мужчина нервный сейчас, желает все выяснить с вами, места себе не находит.
Считает что вы не хотите уже быть с ним, что не простите его. Что помириться с вами – это за гранью реального.
Чувства к вам есть, любит вас. Готов все же начать сначала.
В голове обещает себе впредь вести себя лучше по отношению к вам, не ссориться.
Вы в его голове постоянно.
Но пока его не стоит трогать, ждет ваших извинений, но будет играть в недотрогу.
Подождите и он сам все сделает для улучшения ситуации.
Потому что мечтает о вас день и ночь.
Ему важно, как вы сейчас живете без него.
Будет делать попытки, он стремиться к вам/к союзу.
Перспектива восстановления есть, просто будьте мудры. Чтобы снова не ругаться и не отдаляться.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Да, вышло, что отношения возобновятся. И буквально в течении двух месяцев. И ещё выходит, что большая вероятность что праздник будете отмечать вместе. Удачи вам.
Да возобновятся.