Будет ли у меня на этой неделе приступ мигрени - вопрос №3541493

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

берегите энергию приступ преодолеете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, но справитесь.Для Вас это привычно, и уже не критично.
Головные боли у вас частые, приступ возможен, проблемы со здоровьем сильно выражены, будьте осторожны.
Здравствуйте. Больше похоже, что вы своими мыслями занимаетесь «саморазрушением» и притягиваете еще большие сложности со здоровьем, чем они есть. Да, приступ будет — карта подрыва жизненных сил… И вы внутренне уже как будто смирились и почти все время находитесь в ожидании какой-то катастрофы, удара и даже летального исхода… Но карта несет значение биологического закона «драться или сдаваться» и если вы не будете падать духом, избавитесь от тяжелых мыслей, то вполне возможно значительное улучшение вашего состояния.
Ольга, добрый день. Мигрень на почве неврологии. Старайтесь  себя  держать в спокойном состоянии. Приступ может быть не раньше   пятницы. До пятницы — свобода!
да, но не такая выраженная. Вообще, в конце месяца ожидаются сильные магнитные бури, которые могу спровоцировать ваше состояние.Следите за собой, будьте здоровы и всех благ!!!
На этой неделе, вероятнее всего буде приступ.Обычно Вы его чувствуете заранее, когда начинаете задумываться о своей жизни.На этот раз Вы перечислите 7 (семь) своих недостатков, за которые Вы уже готовы себя простить и принять.Если до четверга успеете это сделать-перечислить и искренне себя простить, приступа удастся избежать.
нет