Добрый вечер!Подскажите пожалуйста по фото и дате, сможем мы восстановить отношения с мужем, вернётся Он к нам? В течении какого времени это будет? Сергей 29.01.1987 и Юлия 23.05.1989 - вопрос №3541672

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте посмотрите видео в закрытом доступе для вас. youtu.be/1f-3B85f-lI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановится все, вернется, новый год будете отмечать вместе.
В Вашем случае действительно вернется, не ладится у него жизнь без Вас.Максимум-через полтора года.
Здравствуйте Юлия!
Шанс к примирению есть, возьмите все в свои руки — пригласите, поговорите. Не ждите инициативы Сергея, в семье Вы главная.
Всего Вам доброго!
Вернется.
Здравствуйте! Сможете восстановить отношения, вернется… Сложно будет восстановить отношения и вернуть доверие.
Здравствуйте
Да, восстановление и возврат просматривается, он уже должен делать попытки
Всех Благ
Помыкается и вернется, но придется подождать
Добрый вечер.К сожалению возврата к вам  мужчины и  вашего  мужа не будет.Между  вами  есть  третье лицо.
Юля, судя по фото, обрадовать вас нечем.
Не смотря на семью, ребенка — вы абсолютно не гармоничная пара.
И даже если муж вернется, то вы какое-то время помучаетесь и все равно жить вместе не будете.
Сожалею, но о гармонии в паре и совместимости думают до свадьбы.
Вернется к Вам он. Будет уже в следующем году восстановление отношений.
Здравствуйте! Не вернется в ближайшем будущем. Отношения сложно будет восстановить, но сердцем к Вам тянется.
пока не торопится… все его пока устраивает… но это временно… без вас долго не сможет…
Здравствуйте! Мужчина вернется после нового года.

Добрый день, Юлия. Произойдет восстановление Вашей семьи еще не так скоро, как хотелось бы, но все таки произойдет. Сергей и сейчас сомневается в своих действиях, а чем дальше, тем больше это будет себя проявлять. Когда вернется, то не скажу, что все будет безоблачно, но Вы будете всем довольны, показали вероятность рождения еще одного сына.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Восстановление отношений произойдет уже в первые месяцы нового года. В новогодние праздники будут сделаны мужчиной для этого конкретные шаги и многое прояснится и разрешится между людьми.