Здравствуйте. Ехала домой из монастыря увидела на обочине пожилого человека без ноги в монашеской одежде, схиме . Когда сел в машину через какое то - вопрос №3541863

время поняла, что он пьет вино из коробки, но запах вина не слышала, скорее неприятный запах человека бродяги. Довезла до храма он ещё пуще удивил меня когда стал кричать и кукарекать с курами. Слышала про юродивых..., но до сих пор в замешательстве, кто это? Всё-время повторял что то про кгб, фсб. Неужели просто душевно больной человек? Ничего не просил…

Ответы

Именно так, болен он.
сделали доброе дело и… забудьте.