Месяц назад расстались с мужчиной, он ушёл. Сейчас пытается вернуться. Я хоть и люблю его, но смирилась с его уходом и в душе отпустила, да и боюсь очередного предательства, слишком больно было. - вопрос №3542019

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Искренние ли его чувства? Есть ли совместное будущее? Артём (19.06.1987), Мария (08.06.1986).
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он осознал  что вы его половинка. Решил   что  никто ему больше не нужен. Стоит помириться , иначе оба  будете  одинокими  а  свою половинку  ,  оттолкнули  и  не простили ошибку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

понял что лучше вас никого не найдет и не встретит…
Неискренни.Были бы искренними, не предал бы.Не совершайте повторных ошибок.
на теже грабли-все повториться
Здравствуйте. Совместного будущего у вас нет. Его чувства обманчивы.