Устала от одиночества... вчера был нервный срыв, мысли в голове что со мной что то не так и тд, поймала себя на мысли ради чего жить если нет человека рядом, соответственно не может быть речи осемье, - вопрос №3542154

детках. Состояние такое произошло резко не с того не с сего начался нервный срыв. Невольно вспомнился бывший, которого на тот момент не воспринимала всерьёз но за год стали близкими, из за не развития отношений ушла от него, он начал встречаться с моей лучшей на тот момент подругой… был сильный удар, для меня. Но справилась, жила дальше но часто с ним невольно пересекались в городе, казалось что он следит. Но прошёл год наверное у него все хорошо и обо мне даже не вспоминает. Он Александр 10.08.94 Эксперты скажите пожалуйста есть ли шанс на встречу мужчины по судьбе в ближайшее время или я упустила свою судьбу? Ксения 13.01.95
3 ответа

Ответы

Ничего вы не упустили, судьбоносная встреча у вас впереди, апрель месяце ожидайте новое знакомство для серьёзных отношений
если удастся успокоиться и выйти из состояния хронического нервного напряжения… то у вас будет больше шансов заинтересовать мужчину и вступить в отношения. Демонстрация усталости от одиночества не способствует привлечению в вашу жизнь мужчины.
Здравствуйте
Нет у Вас одиночества, знакомство идет с серьезными отношениями, рядом
Всех Благ