Добрый день. Нахожусь в отношениях (любовный треугольник) 10 лет. Наступил кризис. Подскажите что делать. Головой понимаю одно, а сердцем другое. Ирина 22.03.1976г.р. Минск 13:10 Спасибо - вопрос №3542262

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет так, как подсказывает мозг… Все скоро закончится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

снять психологическую зависимость от отношений… это главное что делать.
Здравствуйте
Много дорог к решению вопроса, зависит от того чего Вы сами хотите
Всех Благ