Сон: я стою во дворе, и подъезжает парень на машине, который мне нравится. Выходит мой папа и вручает ему какой-то большой пакет с продуктами, чтоб мы его отвезли в определенное место. Папа был - вопрос №3542408

недоволен, тем, что я ему соврала, будто бы это мой молодой человек, в то время, как я ощущаю себя ужасно неловко, когда при этом парне возникает подобного рода разговор. Затем локация меняется и мы идём с этим же парнем по какому-то парку, а где-то на возвышенности стоят мои родственники, у него все тот же пакет с продуктами. И он периодически останавливается, чтобы меня поцеловать. И так несколько раз. К чему все?
2 ответа

Ответы

Недоволен папа будет в реале вашими отношениями.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Сон к примирению с родственниками, к благоприятному исходу и взаимопониманию. Будут исправлены какие-то ошибки и все сложится удачно.