Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности по УЗИ 3-4неделя, идёт кровь сначала были мажущими а сейчас скудные ещё добавились сгустки кажется ткани что ли не поняла, что это?. когда - вопрос №3542801

былимажущие выделение обратилась к врачу сказали пить дюфастон
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Дюфастон можно принимать, если прописали. Но если до сих пор сохраняются выделения, или они усилились, то обратитесь снова к врачу, или даже в стационар! В этом случае нужно исключать выкидыш