Ушла любимая женщина - Елена (10.01.1967г.р.). Сейчас мы просто дружим. Я делаю все что могу, чтобы вернуть Елену в семью, но все тщетно. Будем ли мы вместе или расстанемся? Владимир 08.07.1953г.р. - вопрос №3543224

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация не простая. Приходится балансировать чтобы совсем не потерять. В будущем возможно применение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самостоятельно вы её не вернёте, много негатива в отношениях, но вернуть шанс есть с помощью чисток и обрядов
Расстанетесь.