Как сложится жизнь у этой пары Валентина 24.12.1996.и Владислав 30.09.1998 - вопрос №3543430

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Отношения в паре будут — в основном для комфорта мужчины, чтобы ему было хорошо, его желания и стремления — главное, женщина на вторых ролях.
Перспектива — притирка и обучение, один из партнеров будет воспитывать второго под себя, но тут оба будут принимать правила игры, тут без насилия. Один учитель- второй прилежный ученик, окружающие будут наблюдать, но не вмешиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не плохо сложится, семья  будет крепкой   и всё  в порядке ,    если   парень позволит   жене быть лидером в семье. так   будет лучше всем .
благополучно… будут жить долго вместе и счастливо…