Доброе утро! Я встречаюсь с женатым мужчиной. Но мы знаем друг друга с 17 лет. Саша 23.03.1975 и Оксана 04.06.1974. Будем ли мы вместе жить? - вопрос №3543594

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается или если ситуация повторяется в негативном ключе. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Оксана.
Предсказания — в разделе «эзотерика». С точки зрения психологической практики — перспективы совместного бытия минимальны. И не потому что мужчина не уйдет из семьи (а он не уйдет, его итак все устраивает!), а потому, что играют роль совсем другие механизмы. Ваши защитные механизмы. Вы можете не осознавать, но выбор несвободного мужчины определяют Ваши страхи (страх перед серьезными отношениями, который живет глубоко в бессознательном. Т.е. не осознается!) и проблемы с самооценкой. Так вот, даже если и произойдет желаемое (он уйдет к Вам из семьи), то Вы, мгновенно «охладеете» к нему. И снова будете искать варианты. И вновь «влюбитесь» в бесперспективного (с точки зрения брака с Вами!) мужчину (может такие истории с Вами уже случались?). По сему, сейчас стоит сосредоточить внимание на работе с вышеозначенными моментами. Только проработав указанные проблемы, возможен брак в перспективе. Брак, а не данный мужчина!
Оксана, здравствуйте Если хотите, чтобы Вам предсказали, задайте пожалуйста вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, есть определенная статистики, если в первый год не уходит из семьи, то чаще всего и остаются в семье. Потом начинаются различные обещания, но как доходит до дела, сразу «обоснованные причины», Здесь важно понять, какие у них отношения в семье, соответствуют ли его слова делу, что в целом он Вам обещает, выполняет ли свои обещания, сделайте анализ Ваших отношений, оцените свои реальные шансы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Оксана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Доброе утро, Оксана. Есть определенная вероятность, что Вы будете жить вместе с Сашей. Скорее всего Вы хотите жить с ним, но чтобы ваше желание сбылось, вероятно, Вам стоит предпринять некие действия в этом направлении. Желаю вам счастья.

Оксана,

уточните пожалуйста, Вы хотите жить с мужчиной и вместе с его женой ?

Если он и его жена не против — не вижу препятствий.