Здравствуйте,у моей дочери несколько лет назад умер крёстный, хотим взять нового крёстного.Что для этого нужно и надо ли проводить опять крещение? - вопрос №3543834

Ответы

Здравствуйте Александр.
Крещение одно и едино — более не перекрещивают. Задача крестного в случае вашей гибели взять вашу дочь к себе на попечение как родную. Если этого человека уже нет, это не значит что в этом случае вашей дочерью будет некем заняться.