Я нравлюсь етому человеку у него есть чувства комне? - вопрос №3543911

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Несомненно, нравитесь, но сейчас Ваши отношения стоят на месте. Мужчина ждет подходящего случая, какой-то инициативы от девушки, чтобы проявить активность и перевести отношения к сближению, потеплению. Он осторожен, нетороплив… Ближе к новому году он проявит больше активности. Вы будете вместе к концу следующего года, составите крепкую, гармоничную пару.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да нравитесь, есть интерес симпатия
только нравиться толку мало, девушек у него полно…
Отношения очень судьбоносные, но при этом ещё похоже и кармически сложные. Сейчас вы находитесь в фантазиях, совершенно не стоите на земле — все мысли находятся в тумане иллюзий, вы, такое ощущение, не хотите даже на землю возвращаться. Отношения эти никак не сдвинутся с мёртвой точки, ни в плюс ни в минус, и так оно будет ещё долго. Этот человек не хочет принимать никаких решений относительно вас, он только хочет резких перемен, чтобы просто напросто всё разрушилось и поменялось на прямо противоположное. Он отстаивает свои границы, манипулируя вами, и живёт в своё удовольствие. Для какого либо счастья с ним вам потребуется побороться, если вы готовы, взять в руки меч (виртуальный конечно) и бороться. ПРинимать решения головой, а не сердцем, искать в себе равновесие, внутренний баланс, много усилий прикладывать в общем. Тут непростой товарищ, и отношения явно даны для развития.
Здравствуйте, Таня. Этот человек не свободен, сердце занято другой, поэтому чувств к вам и влечения я не вижу, к сожалению. Возможно у вас любовный треугольник вырисовывается, в связи с чем произошёл разрыв. Увы, но на данный момент в его мыслях другая женщина.
Да нарвитесь, имеет виды на вас, заинтересован.
Добрый день!
Таня!
Не простой человек, у него есть не то чтобы чувства, а его тянет к вам.Это больше на уровне инстинктов.Влечение как к женщине.Но он опытен и вдумчив, по этому контролирует себя и свои эмоции и инстинкты.В дальнейшем он может испытывать больше чувств, чем сейчас, если вы будете больше общаться и работать над отношениями, а не просто свести их к легким, и сексуальным.А вы это сможете сделать и больше будет зависеть от девушки.
Здравствуйте Таня.
Отношения только развиваются… возможно, к этим отношениям вас подтолкнул разрыв с прежним партнером. А может быть, вас свели иные обстоятельства, но все равно они были связаны с какой-то утратой. Впрочем, теперь это уже не имеет значения, потому что этот человек означает новую веху в вашей жизни.  Вас крепко свяжут общность интересов и глубокое взаимопонимание.

Таня, добрый день.  Да, этот человек любит Вас, а не просто Вы ему нравитесь. У него  серьезные  намерения относительно   ваших отношений. Присмотритесь более серьезно к нему. У Вас с ним  очень хорошее  будущее
Здравствуйте, Татьяна !
Сказать о чувствах, будет преувеличено. Лёгкая симпатия и влечение к вам. Он тонко чувствует женщин и знает всякий раз, когда женщины влюбляются в него. Пользуется этим, пусть не самым изощренным образом, но все же… Вы можете им увлечься, но старайтесь не растрачивать свои чувства на него. Это герой не вашего романа. Перспектив никаких нет с ним.