Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста что мне принесет конец этого года и следующей, будут ли какие изменения,все ли у меня будет хорошо,какие прогнозы. Алеся 04.10.1987 - вопрос №3544135

600 p

Ответы

Беременность вижу, и новый период в отношениях с вашим мужчиной, очень трогательная забота с его стороны.
Здравствуйте Алеся, конец этого года принесёт позитивные эмоции, убереться все плохое, в карьере будет премия, с мужем гармоничные отношения, самым судьбоносным для вас станет 2020 год. Всех Вам благ!
Да все будет у вас хорошо. Год закончится без особых перемен. В следущем году возможна беременность.
Упущения возможностей, не рациональное использование свобододного времени, по мимо НГ, у вас будет много еще посиделок, застолий и так далее, наверное как у любого русского полноценного человека. В плане отношения с мужчиной, и с близкими, хорошо все и спокойно. По здоровью все хорошо, но вы будете считать иначе и плохо себя чувствовать, при этом у вас все будет в порядке.
Вам есть над чем подумать, но вы в нужные стороны не смотрите пока.
Здравствуйте
Опасайтесь потери финансов.Это вопрос вас сейчас волнует.
Меньше рассказывайте людям о своих планах
В марте вас ждет важная встреча.
Здравствуйте!
В этом декабре будет близость с мужчиной, страсть.
В семье будут какие-то общие вопросы решаться, Вам ничего не будет хотеться, захочется уйти от семейных проблем.

В следующем году смена места работы, на более высокооплачиваемую. В любви — застой, одиночество. Надо отпустить прошлые отношения, чтобы пришли новые.
всё могло бы быть хорошо если бы не женщина, от неё к вам исходит чёрная зависть и именно она виновна в том что сейчас в вашей жизни начали перекрываться некоторые дорожки.
Здравствуйте.конец года будет достаточно спокойный, хороший.изменений особо никаких, всё будет хорошо.стабильно.без резких перемен.очень знаете ли спокойный и ровный конец года.ожидаемые события вами будут исполненны в лучшем виде.Удачи вам!!!
В этом году перемен больших уже не будет, стабильность. Вы сейчас не свободны, в ближайшем будущем перемены будут, запланировано пополнение семьи.
Здравствуйте
я вижу, что вам принесёт конец года развитие отношений с мужчиной, для вас следующий год очень удачный в отношении личной жизни. Удастся выстроить серьезные отношения
Здравствуйте! Все будет хорошо. Изменений больших в ближайшие месяцы не видно. Со здоровьем и общим самочувствием станет лучше, больше общения появится, больше будет планов и желаний, которые потом реализуете.
В этом году больших перемен не ожидается… следующий год премены будут… поездка дальняя очень благополучная, новые знакомства которые вам принесут многое в плане новых каких то идей, развития в плане работы… финансовый подьем особо с весенней летний период… в личной жизни проблематично будут… уходы и примерения…
Вы очень практичная и дальновидная, поэтому все хорошо и под контролем.
Здравствуйте! Будут счастливые отношения, будете нужны и любимы.
Здравствуйте! Ожидает удача делах а так же забеременете от мужчины старше вас на 5 лет.
Конец года будет не совсем радостным,- будет повод для переживаний из-за личных проблем, а так же немного подведет здоровье.Все проблемы оставите в прошлом, т.к. через болезнь и переживания энергетика очищается.Новый год будет более спокойным и стабильным во всех сферах, и особенно в делах сердечных,-здесь грядут перемены, наступая на не очень перспективное прошлое.

Добрый день, Алеся. В конце этого года будет масса внимания со стороны любимого мужчины, какая-то помощь Вам. Следующий же год станет для Вас годом открытий в части возможности получения дополнительного дохода. Откроется какое-то неожиданное направление.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Хороший год, с точки зрения налаживания контактов, партнерских отношений: как личных, так и деловых. Хорош и для трудоустройства. В следующем году вы будете на виду. станете более социальной. Дела других людей, особенно партнера/супруга будут играть важную роль для вас.

Тема семьи/вопросы, связанные с недвижимостью будет вас беспокоить. С июня месяца начнется меняться окружение.

В общем и целом. 2020-ый год будет годом подведения итогов 9-летнего цикла. Придется закончить то, что еще не доведено до логического конца. Самое время прояснить отношения, выкинуть всякий хлам. освободиться от того, что мешает развитию и продвижению вперед, раздать долги. Да, будет порой непросто. но в конце вы ощутите облегчение и готовность начать новый этап.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Алеся, судебное заседание у вас выпадает на загаданный вами срок. Так же вас ждут серьёзные перемены в жизни (позитивные в большинстве своём), особенно это касается сферы отношений с людьми. Более подробная оценка ситуации и событий возможны только по фото. Удачи!
Вы не допустите что то плохое, все под контролем, изменения только к лучшему, никогда не сдаетесь перед трудностями, характерная и решительная.
До конца года появится много мелких дел и вопросов, которые Вы будете торопиться закрыть. Ничего особого, всё решаемо, просто будет отвлекать от более серьезных вопросов. Зато не будете думать о плохом, всё время будет занято.
Следующий год будет получше нынешнего. В отношениях будет укрепление. В работе проявите себя, получите небольшую прибавку к ЗП. Финансы будут более стабильными и траты более спланированные. Так же, в середине года дальняя поездка просматривается.
Здравствуйте, Алеся.
Вы под защитой Высших Сил. У вас все хорошо впереди. Нет никаких значительных перемен. Конец года закончиться благополучно! В дальнейшем у  вас все хорошо идет, и в личной жизни и с деньгами у вас все хорошо будет.
Здравствуйте. Да, изменения будут. Начиная с 26 декабря, все будет происходить поэтапно. Вам не стоит переживать все будет хорошо у вас. Изменения коснуться всех сфер жизни. Особенно личной.
Если остались вопросы, буду рад вам помочь. Всех благ.