Будет ли у меня еще ребёнок? Меня зовут Светлана. Дата рождения 06.03.1978 - вопрос №3544696

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, добрый вечер. У Вас в карте рождения нет  показателей на даный момент  не иметь еще одного ребенка. Все есть. Но Ваша карта почему-то слишком нервозная))), постарайтесь убрать ее и все сразу получится.  У Вас очень плодовитая карта рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет… не накручивайте нерв
будет…
Вам нужно восстановить прежде всего свое здоровье, и только потом, зачатие и рождение.
О плодовитости и речи быть не может, по фантому, у Вас в 4-х местах, идут сильные затемнения, которые прежде всего говорят, о физ.Вашем здоровье…