Здравствуйте! В январе 2020г.мой нынешний рабочий коллектив по этой специальности переводят в деревню Табор.Я решила остаться.где работаю сейчас.но на другой специальности и с другим коллективом.Не бу - вопрос №3544715

дет ли мне хуже.чем сейчас? Людмила.14.09.1969г. 12:00.Беларусь.Минская обл.

Лучший ответ по мнению автора

с  новым  коллективом  достаточно быстро   найдёте  общий  язык.Жалеть  не  придётся.Новое  направление  Вам  понравится  и  даже  принесёт  небольшой  финансовый  прирост  постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не будет… Вы верно сделали решив остаться
Не будет.
хуже не будет…