Хочу трахнуть троюродную сестру Баян ее звать и она знает об этом. Мы часто встречались говорили об этой теме. Но она не говорит да и не говорит нет. После этого мы наоборот сблизились что делать - вопрос №3545145

мне? Трахать ее силой или как?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нурлан, здравствуйте. Если силой, то это изнасилование и Вас привлекут к ответственности, после чего на зоне, с Вами то же будут «делать силой, то что Вы вдруг сделаете с сестрой», только понятно, мужчины это будут делать… Следовательно, не надо силой… Если же такое есть желание, то поговорите с сестрой еще раз, если согласна, так согласна, если нет, оставьте эту идею, сделав акцент на других девушках. Успехов Вам во всем!!!