Никита и Юлия . В 2020 году будем ли мы вместе жить? - вопрос №3545223

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Да, вместе. вообще, в 2020 году у вас уже начнется новый жизненный путь, который вы самостоятельно и осознанно будете создавать. И этот путь будет хорошим для вашей пары)
При вашем желание да можете жить вместе.
Доброго времени!
 Будите думать по поводу этого вопроса, пытаться жить вместе, но скорее всего или не договоритесь или проживание будет не совсем удачным. Вам комфортней жить по отдельности и встречаться.
будете жить вместе… есть взаимная любовь…