Здравствуйте,что значит во сне мои родители хотели чтоб я вышла замуж за незнакомого красивого парня,я согласилась и где то через неделю у нас должна была быть свадьба.Потом я будто по дороге шла - вопрос №3545531

куда то увидела старого бывшего на машине он ехал за мной умолял очень долго не выходи за него замуж я его не слушала и он исчез
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Внутри Вас есть протест, Вы не согласны с принятым решением, хотите поменять, но боитесь сделать неверный шаг
Что вы можете упустить свое счастье