Здравствуйте! Сегодня 4 недели и 4 дня с момента зачатия. ХГЧ 3870, УЗИ делала 3 дня назад было видно плодное яйцо. Есть ли шанс выносить и родить? Что делать дальше? Ничего не болит, выделений нет и - вопрос №3545604

не было. Была поздняя овуляция, зачатие было на 27 день цикла, с учётом того, что последние два месяца цикл увеличился до 39 дней
3 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Если у вас нет никакой гинекологической патологии, то конечно шансы на удачную беременность велики.
Учитывая отсутствие жалоб необходимо просто продолжить вынашивать беременность далее.
Сделайте контроль УЗИ через неделю, две.
Здравствуйте

Неважно когда была овуляция и какой цикл! Зачатие уже произошло, беременность есть

Просто наблюдаться, принимать препараты Фолиевой кислоты ( Фолио, Фолионорм, либо любые витамины для беременных)
Вести здоровый образ жизни

Здравствуйте. Не понятно что именно вас беспокоит, у вас все хорошо.Плодное яйцо есть. Хгч хорошее. Выделений нет, угрозы нет .

то, что не увидели эмбрион, так ничего страшного нет, на таком сроке это частое явление, ещё слишком мал, ктр по эмбриону начинает визуализироваться четко с 6 недели. Повторите узи через 2 недели и все, дай Бог будет хорошо. )
если сильно будете себя накуривать, сдайте хгч в динамике, можно через 3 дня после последнего -в норме будет прирост его .

принмайте препараты фолиевой кислоты, высыпайтесь, на таких сроках временно исключите п/а, гуляйте на свежем  воздухе, хорошо питайтесь, и посторайтесь не принимать лишние препараты лекарственные ( на таких сроках лучше вообще ничего лишнего не принимать )
Будьте здоровы)