Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда Сергей 8.08.93 вернётся к Надежде 29.11.91? Точно знаю что это мой человек по судьбе. Сейчас у него другая, и он со мной не общается. - вопрос №3545830

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

сам он не вернется… только если возвращать
Если бы был Вашим по судьбе, не ушел бы к другой.По судьбе у Вас совсем другой мужчина, просто Вы не хотите никого видеть рядом, кроме него.Но это вскоре пройдет.