Какое будущее у наших отношений ( им меньше месяца) Светлана - 7.06.1969 Шай - 21.10.1972 - вопрос №3546294

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мужчина думает о вас. На сердце держдит надежду, что отношения могут сложиться и получить развитие. Будущее между вами есть. Во взаимном общении вы обретете что-то ценное, что каждому будет во благо.
Доброго времени!
Перспективы — приятные для обоих сторон отношения. Целительные ( для одной стороны) понимание комфорт есть. Один партнер поддержит и примет второго.
Развитие отношений — не очень активно, одному придется постоянно активность проявлять, оживлять отношения, второй принимает внимание. Задержки в развитии отношений. Слабая мотивация с одной стороны и нежелания принимать решения. Один не готов пока, а второй может все и не потянуть.
Будущее есть, светлое.
Серьезные отношения. Флирт и поверхностное общение давно остались у обоих позади.
Есть перспективы у этих отношений. Они станут серьезными.
перспективное будущее…