К чему снится сон? - вопрос №3546428

Приснилось, что я нахожусь около реки, вокруг лес. Была весна, солнечный день. Вода в речки была кристально чистая, плавали бобры, белки. Я качалась на качелях над водой. Потом через некоторое время ко мне подошла девушка с парнем. Во сне мы были уже знакомы, а в жизни я их не знаю. Мы пошли гулять по лесу, подошли к дереву. На дереве мы заметили большой острый шип. И эта девушка начала рассказывать, что когда то на этом шипе повесилась женщина. Как вдруг этот парень с девушкой увидели ту самую женщину, начали говорить ей, что не нужно это делать, но она все равно повесилась. Но сама я не видела той женщины. Начались какие то крики и мы в троем побежали вглубь леса. Но я вспомнила что забыла сумку, и побежала назад и со мной парень той девушки. Когда мы пробегали мимо того дерева, туда уже приехала полиция. И вокруг стояло много народа. Но я все равно не видела повешенной женщины.Я нашла сумку, парень не захотел возвращаться за своей девушкой и уехал. А я побежала назад в лес за ней…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть у Вас эмоции по отношению к прошлому, Вы часто возвращаетесь мысленно в прошлое, ищите там ответы, оправдания. Прошлые отношения с одной стороны уже не болят, но Вы все равно о них думаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то, частичные потери, омрачат общий фон Вашего благополучия. Но не стоит огорчатся. Убытки будут возмещены… Добрых Снов!