Ассаляму Алейкум Ва РахмутуЛлахи ва Баракятух! Я бы очень хотела спросить вас о том, желательно ли изменять моё имя. Меня зовут Таманно. И это имя мне не особо нравится. Моё имя означает - вопрос №3546906

"кокетство; просьба; желание; пожелание; кокетливая и желанная; важная". Характеристика этого имени совпадает с моим характером. Нужно ли мне менять имя? И изменится ли характер? Заранее благодарю вас!
1 ответ
При желании имя менять можно, нужно сходить к имаму в мечеть. Характер не зависит от имени, меняйте его сами, силой воли и просите помощи у Всевышнего.