Я искренне любил и уважал женщин. Пока не появился интернет и возможность высказываться анонимно. И женщины высказались. "Хахахаха)))) как будто мы в восторге от лысеющих, пузатых мужикашек с нестояч - вопрос №3547713

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сколько людей, столько и мнений, высказалась часть женщин, но это не значит, что все такие женщины. Вы проще относитесь к подобным ситуациям, так как в интернете можно разное прочитать. Успехов Вам во всем!
Здравствуйте!
Интернет дает возможно анонимно писать гадости.
И закомплексованные и озлобленные люди этим пользуются.
Это надо понимать и не обращать внимания на их писанину.