Подскажите, вернётся ли муж, возобновятся ли отношения, или не ждать его, а строить с другим человеком отношения? Я -21.07.1990, муж -13.01.1989, другой человек -23.06.1990. - вопрос №3548029

Ответы

Никогда не ждите тех, кто Вам ничего не обещает.

Здравствуйте!

Стоит обратить внимание на другого человека, у вас с ним есть все шансы на создание прочного союза. А привязанность к мужу вам только мешает, да и возвращения ждать не стоит