Ярославская область

На работе веду сложный проект. Сомневаюсь в том, стоит ли его продолжать дальше? Финансово звтратный, морально выжимаюший все силы. - вопрос №3548702

4 ответа

Ответы

Проект в бизнесе должен приносить прибыль. Если не приносит и прогноз не оправдывает ожиданий и в дальнейшем, тогда от такого проекта следует отказаться
Наталия, попробуйте посмотреть на эту ситуацию с позиции наблюдателя: интересно ли вам этим заниматься, какие перспективы и какой результат получите. Также нужно разобраться в ПРИЧИНАХ того, что заставляет вас страдать морально и выжимает из вас все силы? Если не сможете себе ответить на эти вопросы — готов вам помочь.
Здравствуйте!
Вам не стоит больше этим заниматься.Не будет здесь успеха, помимо этого здоровье Ваше можете подорвать.
Здравствуйте.
Даже не сомневайтесь-должны довести до конца начатый проект!
Начало уже есть, значит ло победного конца нужно идти, прилагая к этому много усилий.
Силы имеют свойство-восстанавливаться, а когда желаемое будет -достигнуто вами, оживёте, силы появятся вдвойне!
Успехов.