Добрый день. Что ждать в личной жизни в течении ближайших месяцев. Мария 28.07.1978 - вопрос №3549254

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что у вас будет развитие серьезных отношений этой зимой, личная жизнь у вас будет очень насыщенной, вам нужно довериться моменту, я вижу что будущее есть у вас с мужчиной, который старше вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта *Король жезлов* -возможно общение с мужчиной на уровне флирта, мимолётного времяпровождения.
Здравствуйте.
У Вас будет новое знакомство и серьёзные отношения весной будущего года с мужчиной, старше Вас на 3—5 лет.
С уважением, Александр.
В февраль месяце либо восстановление старых отношений, либо новое знакомство это будет, которое перейдёт в серьёзные отношения
Внезапно выяснится, что на пути Вашей любви стоит женщина.Она тоже этому не рада.Конфликт начнет мешать финансам.