сексуальные отношения. - вопрос №354969

Подскажите пожалуйста, Мой муж сильно озабоченный в отношеннии секса. То он мне предлагает попробывать секс в троем (ЖМЖ), но я не хочу. А не давно он предлогал моей маме секс и это уже оказывается не в первый раз. К врачу он идти не хочет. Что мне делать с ним, разводиться или нет. Я боясь, что он будет пробовать домагаться дочерией 7 лет.

Ответы

Уважаемая Ольга, вы сами должны ответить на этот вопрос. Нельзя перекладывать ответственность на психолога. Мы можем помочь только в вопросах прояснения ситуации. Но вам она и так ясна. вы должны себе ответить, хотите ли вы такого мужчину, который не способен соединять секс с чувством любви и интимности. Хочет коллективных сношений и инцестуозных отношений. Вполне верочтно, что он будет проявлять интерес к ребенку. Хотите ли вы когда нибудь узнать от дочери неприятную новость или бояться оставлять ее с таким отцом?

 Подумайте о своих чувствах и вам станет ясен ответ.