Здравствуйте. Вчера приехала на кладбище к дедушке, он там похоронен еще в 2001 году. Также решила поискать могилу одного человека, точно даже не зная, на этом кладбище она или нет... И стоило мне - вопрос №3550153

решить, что надо искать ее с конца кладбища, чтобы знать, что обошла точно все, как я на первом же ряду обнаружила могилу отца!!! Оказывается, он умер еще в июне 2018 года, только так как он бил маму и мы много лет не общались, мне никто ничего не сказал. Вот как так и зачем мне было нужно это знать?!
2 ответа

Ответы

Эта информация нужна была ВАМ, для отпущения обид на отца
Это он Вас позвал. Одиноко ему, и стыдно.