Появилась ужасная аллергия после того как сделала тату хной(само тату выело на следующий день, оставив огромную рану по контуру), после этого через месяц красила волосы и на второй день у меня сильно - вопрос №3550408

отекло лицо и кожа головы зудела, болела и постоянно сукровица выделялась. Сейчас лицо не отекает, но ожог проявляется через 2 часа, начинает зудеть, через сутки у меня добавлется сукровица, и я не знаю что делать, я просто не могу из коммнаты выйти в этот период. Все волосы и уши в корке от сукровицы, ибо стараюсь не чесать, но хочется сойти с ума
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
В чем заключается ваш вопрос?
У вас аллергия на хну, компоненты краски. Использовать нельзя, так как каждый следующий контакт с аллергеном будет проходить с более серьезными проявлениями вплоть до анафилактического шока.
На данный момент вам лучше обратиться к аллергологу или дерматологу.
Пока что на ночь примите антигистаминные средства.

нина владиславовна