Здравствуйте,эксперты.Если юпитер вошёл например в знак Козерога значит ли это что с этого дня у меня он перешёл в 7 дом если мой 7 дом в - вопрос №3550550

козероге? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет, вовсе не обязательно. Юпитер только вошел в Козерог, шагает по 2-му градусу сейчас. В каком градусе у вас начинается 7-й дом? Вариантов, как водится, 30, так как в каждом знаке 30 градусов. Так что возможно он еще в вашем 6-м доме.