какой смартфон лучше в игрха редми 8 или гелакси а 10 ? - вопрос №3550830

Ответы

Здравствуйте, Виктор. Вообще-то, это вопрос из другой рубрики, из раздела Технологии.
Но, если отвечать, то оба смартфона имеют свои преимущества и недостатки. Если для вас важнее дисплей, камера и батарея — выбирайте Xiaomi Redmi 8,  а если коммуникации – то Samsung Galaxy A10.

Причины выбрать Xiaomi Redmi 8  — он новее, чем самсунг Galaxy, есть быстрая зарядка, современный порт USB- C,  имеет больше оперативной памяти (3 ГБ, вместо 2) и более емкий аккумулятор, чем у самсунг Galaxy 10.

Успехов и приятной покупки!